КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ В ЧЕХИИ НА 2019 ГОД 

Тел. в России:

+7 499 398 06 10

+7 926 277 28 99

Skype: NeboVokrug

Тел. / Viber / Whatsapp в Чехии: +420 (608) 57 55 44 


e-mail: Info@NeboVokrug.com

e-mail: Vitaly@NeboVokrug.com    


U 9 (11,12,13 и т.д.) - возраст игроков
1998, 1999, 2000 и т.д. - год рождения игроков
B (boys) - мальчики
G (girls) - девочки
M - мужчины
F - женщины
Juniors - Юниоры
All - без ограничений
Adults - взрослые




ОКТЯБРЬ
БОРЬБА (ГР.-Р.)05.10.2019CHOMUTOV CUPВСЕ
БОРЬБА (ГР.-Р.)19.10.2019TRINEC CUPВСЕ
БОРЬБА (ГР.-Р.)26.10.2019Prague Open WrestlingВСЕ
ДЗЮДО05.10.2019CZECH CHAMPIONSHIPJUNIORS
ДЗЮДО06.10.2019CZECH CHAMPIONSHIPWOMEN
ДЗЮДО26.10.2019CZECH JUNIOR CUP 2019JUNIORS
КАРАТЕ19.10.2019LIBEREC CUP
КАРАТЕ20.10.2019SKIF Open
КАРАТЕ26.10.2019GENERALI CUP
ЛАЗАНИЕ ПО КАНАТУ19.10.2019PISEK CUP
ПЛАВАНИЕ04.-05.10.2019KOPRIVNICE INTERNATIONAL CUP, 25 M
ПЛАВАНИЕ12.-13.10.2019PRAGUE CUP
ПЛАВАНИЕ19.-20.10.2019PLZEN CUP
ПЛАВАНИЕ (ПРЫЖКИ В ВОДУ)19.-20.10.2019PRAHA CUP
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ11.-12.10.2019INTERNATIONAL COMPETITIONALL
РЭГБИ18.-20.10.2019PRAGUE CUPU8-U14 + G16-G18
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА12.-13.10.2019GYM HOPES + VETERANIADAWOMEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА20.10.2019KOLIN CUPMEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА25.-27.10.2019PRAGUE INTERNATIONAL COMPETITIONMEN
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ26.-27.10.2019HRADEC KRÁLOVÉ OPEN - WDSF INTERNATIONAL OPEN
ТХЭКВОНДО05.10.2019Sokol Cup / Cefta 2019
ТХЭКВОНДО05.10.2019Moravia Poomse Cup
ФУТБОЛ28.10.2019NYMBURK CUP2010
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА12.10.2019CHOMUTOV CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА19.10.2019PLZEN CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА26.10.2019HRADEC CUP
ХОККЕЙ12.11.2019PRAHA CUP2010, 2011
НОЯБРЬ
АКРОБАТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА09.11.2019CZECH CHAMPIONSHIP
БАДМИНТОН02.-03.11.2019PRAHA CUP (D)U13
БАДМИНТОН30.11-01.12.2019PRAHA CUP (D)U15
ГАНДБОЛ01.-03.11.2019PRAHA CUPGIRLS
ДЗЮДО17.11.2019INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP - MIX TEAMSMIX, 16 ЛЕТ И СТ.
ДЗЮДО30.11.2019BEROUN CUPU9-U15
ЛАЗАНИЕ ПО КАНАТУ09.11.2019BRNO CUP
КАРАТЕ02.-03.11.2019GRAND PRIX OSTRAVA
КАРАТЕ30.11.2019SKIF Prague Open
ПЛАВАНИЕ02.-03.11.2019AXIS CUP, 25 M
ПЛАВАНИЕ (СИНХРОН)09.11.2019TABOR CUP12 и мл.
ПЛАВАНИЕ16.-17.11.2019BRNO CUP
ПЛАВАНИЕ30.11-01.12.2019ZLIN CHRISTMAS CUP
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ23.11.2019CZECH YOUTH CHAMPIONSHIPCHILDREN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА09.11.2019PRAGUE CUPWOMEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА16.11.2019INTERNATIONAL VETERANIADAMEN. VETERANS
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА16.-17.11.2019BRNO CUPMEN, WOMEN 
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА23.11.2019Sokol Grand Prix de Gymnastique - FIG licence ONLYMEN, WOMEN, 16+ 
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА28.-30.11.2019OLYMPIC HOPES CUP - FIG licence ONLYMEN, WOMEN, 2002-2006 
ТХЭКВОНДО02.11.2019Prague Open
ТХЭКВОНДО08.-10.11.2019Чемпионат Чехии по Тхэквондо - ITF
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ02.-03.11.2019OSTRAVA GRAND PRIX
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ08.-10.11.2019INTERNATIONAL Memoriál P.Romana (ТАНЦЫ НА ЛЬДУ)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ16.-17.11.2019PRAGUE CUP
ФУТБОЛ17.11.2019NYMBURK CUP2010
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА02.11.2019PRAHA CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА09.11.2019BUDWEISER CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА17.11.2019JABLONEC CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА24.11.2019PLZEN CUP
ДЕКАБРЬ
БАСКЕТБОЛ06.-08.12.2019OSTRAVA CUPU12, U 14
БАСКЕТБОЛ13.-15.12.2019OSTRAVA CUPU13, U15
БАСКЕТБОЛ27.-29.12.2019PLZEN CUPU11-U16
ВОЛЕЙБОЛ28.12.2019CHRISTMAS CUPВСЕ
ГАНДБОЛ06.-08.12.2019MOST CUPGIRLS
KARATE14.12.2019YOUTH HOPES CUP
ПЛАВАНИЕ (СИНХРОН)06.-08.12.2019PRAGUE CUP13-15, сен
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА14.-15.12.2019PLZEN CUPBOYS, GIRLS
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА21.12.2019CHRISTMAS CUPMEN, WOMEN
ТЕННИС02.-08.12.2019MILOVICE CUPU12-U14
ТХЭКВОНДО07.12.2019PRAHA OPEN 2019
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ14.-15.12.2019SANTA CLAUS CUP - СИНХРОН.КАТАНИЕ
ФУТБОЛ14.-15.12.2019CHRISTMAS CUPWOMEN
ФУТБОЛ14.-15.12.2019CHRISTMAS CUPMEN  
ХОККЕЙ12.-13.12.2019TEPLICE CUP 2012-MINI
ХОККЕЙ12.-13.12.2019TEPLICE CUP2008
ХОККЕЙ13.-15.12.2019LUCENEC CUP2007
ХОККЕЙ16.-17.12.2019TEPLICE CUP - Регистрация закрыта2011-MINI
ХОККЕЙ19.-21.12.2019POPRAD CUP - 6 КОМАНД2005/2006
ХОККЕЙ20.-22.12.2019CESKA LIPA CUP2009
ХОККЕЙ21.-22.12.2019PRIBRAM CUP2007
ХОККЕЙ21.-22.12.2019DECIN CUP  - Регистрация закрыта2012, 2013
ХОККЕЙ26.-27.12.2019PARDUBICE CUP2009
ХОККЕЙ27.-29.12.2019TOPOLCANY CUP - AA2007/2008
ХОККЕЙ27.-29.12.2019CESKA LIPA CUP2007/2008
ХОККЕЙ27.-29.12.2019UHERSKY CUP - AA2005
ХОККЕЙ27.-29.12.2019KROMERIZ CUP2010, 2011
ХОККЕЙ27.-29.12.2019NOVY JICIN CUP - 28 КОМАНД2011
ХОККЕЙ27.-29.12.2019SPARTA CUP2009
ХОККЕЙ26.-27.12.2019ZDAR CUP -AA2008
ХОККЕЙ28.-29.12.2019ZDAR CUP -AA2005
ЯНВАРЬ
ХОККЕЙ03.-05.01.2020MICHALOVICE CUP2010
ХОККЕЙ04.-05.01.2020WOMEN CUPWOMEN
ХОККЕЙ03.-04.01.2020ORLOVA CUP - AA2005
ФЕВРАЛЬ
ХОККЕЙ07.-09.02.2020TRINEC CUP2008
 

Свяжитесь с нами по телефону, скайпу или электронной почте, и мы с удовольствием предоставим Вам много дополнительной информации! 


С уважением,

Компания НЕБО ВОКРУГ