КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ В ЧЕХИИ НА 2019 ГОД 

Тел. в России:

+7 499 398 06 10

+7 926 277 28 99

Skype: NeboVokrug

Тел. / Viber / Whatsapp в Чехии: +420 (608) 57 55 44 


e-mail: Info@NeboVokrug.com

e-mail: Vitaly@NeboVokrug.com    


U 9 (11,12,13 и т.д.) - возраст игроков
1998, 1999, 2000 и т.д. - год рождения игроков
B (boys) - мальчики
G (girls) - девочки
M - мужчины
F - женщины
Juniors - Юниоры
All - без ограничений
Adults - взрослые


Вид спорта Дата Турнир Возраст спортсменов
ИЮНЬ
БАСКТЕБОЛ 07.-09.06.2019 PRAHA CUP U10
БАСКТЕБОЛ 07.-09.06.2019 BRANDYS CUP U11-U13
БИАТЛОН 01.-02.06.2019 CZECH CUP - Выносливость, Спринт 11  и ст.
БИАТЛОН 15.-16.06.2019 CZECH CUP - Спринт, Эстафета, Стрельба 11  и ст.
БИАТЛОН 22.06.2019 CZECH CHAMPIONSHIP - Горные велосипеды 11  и ст.
ГАНДБОЛ 07.-09.06.2019 KYNZVART CUP GIRLS 2004 и мл.
ГРЕБЛЯ 07.06.2019 АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ (ВОСЬМЕРКИ)
ГРЕБЛЯ 08.-09.06.2019 106 МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕГАТА НА КУБОК МЭРА ПРАГИ
КАРАТЕ 15.06.2019  Pardubice Open 2019 - 7th International Karate Lions Cup
ПЛАВАНИЕ (СИНХ) 01.06.2019 OLOMOUC CUP 12 и мл., 13-15, jun, sen
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 01.-02.06.2019 CZECH CHAMPIONSHIP   MEN, WOMEN
ТЕННИС 03.-09.06.2019 Nisa Cup U16
ТЕННИС 24.-30.06.2019 RAKOVNIK CUP U10-U12
ТЕННИС 26.-30.06.2019 PILSEN CUP U18
ТРИАТЛОН 02.06.2019 CZECHMAN Kid's Triatlon 8+
ТРИАТЛОН 13.06.2019  Czech TRI Cup 2019 All
ТРИАТЛОН 22.06.2019 MORAVIAMAN TRIATLON Men, Women
ТРИАТЛОН 22.06.2019 Šindel Cup 2019 TEAMS
ТХЭКВОНДО 15.06.2019 Czech Open (kyorugi)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 01.06.2019 Memoriál J. Krocové - PLZEN CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 08.06.2019 TABOR CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 15.06.2019 Carlsbad Cup 2019
ИЮЛЬ
ДЗЮДО 20.07.2019 Juniors European Cup - PRAHA JUNIORS
КАРАТЕ 15.-21.07.2019 KARATE WORLD CHAMPIONSHIO SKIF 2019
ТЕННИС 01.-07.07.2019 MARIENBAD CUP U16
ТЕННИС 08.-14.07.2019 JABLONEC CUP U12-U14
ТРИАТЛОН 20.07.2019 TRIATHLON MĚLNÍK 
ТРИАТЛОН 25.07.2019  Czech TRI Cup 2019
ТХЭКВОНДО 30.07-04.08.2019 CAMP WITH Hwang Ho-jong
АВГУСТ
БАСКЕТБОЛ 30.-31.08.2019 OLOMOUC CUP GILRS, 2006 и мл.
БАСКЕТБОЛ 30.08.-01.09.2019 OSTRAVA CUP BOYS, U 12, U13
БАСКЕТБОЛ 30.08.-01.09.2019 OLOMOUC CUP U 14
БИАТЛОН 24.-25.08.2019 CZECH CUP - Лыжи на роликах
БИАТЛОН 31.08 - 01.09.2019 CZECH CUP - Массовый спринт 11 и ст.
ВОЛЕЙБОЛ 31.08 - 01.09.2019 ZNOJMO CUP ALL
ГАНДБОЛ 23.-25.08.2019 IZOFO Handball cup 2019 10-16 лет
ГАНДБОЛ 30.08 - 01.09.2019 Jiskra Handball Cup 2019 WOMEN
ГАНДБОЛ 30.08 - 01.09.2019 Girls Cup GIRLS
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 20.-25.08.2019 CZECH OPEN
ФУТБОЛ 03.-04.08.2019 HRADEC KRALOVE CUP 2006, 2006
ФУТБОЛ 24.-25.08.2019 OSTRAVA CUP 2011
ТРИАТЛОН 04.08.2019 TABOR TRIATLON GRAND PRIX
ХОККЕЙ 03.-04.08.2019 PREROV CUP 2003 - 2004
ХОККЕЙ 09.-11.08.2019 SLOVAKIA TALENTS CUP 2009
ХОККЕЙ 10.-11.08.2019 PREROV CUP 2000 - 2002
ХОККЕЙ 10.-11.08.2019 OPAVA CUP - AA 2001
ХОККЕЙ 15.-18.08.2019 SPARTA CUP 2005
ХОККЕЙ 16.-18.08.2019 TRNAVA CUP 2004
ХОККЕЙ 17.08.2019 TEPLICE CUP 2010
ХОККЕЙ 18.08.2019 TEPLICE CUP 2011
ХОККЕЙ 17.-18.08.2019 PREROV CUP 2005
ХОККЕЙ 17.-18.08.2019 OSTRAVA CUP 2006
ХОККЕЙ 23.-25.08.2019 KROMERIZ CUP 2007
ХОККЕЙ 23.-25.08.2019 PARTIZAN CUP 2006
ХОККЕЙ 23.-25.08.2019 KOOPERATIVA CUP 2008
ХОККЕЙ 24.-25.08.2019 PREROV CUP 2006
ХОККЕЙ 25.08.2019 TEPLICE CUP 2012
ХОККЕЙ 29.-30.08.2019 MORAVIA INTERNATIONAL CUP 2010
ХОККЕЙ 30.08.-01.09.2019 RUZOMBEROK CUP 2008
ХОККЕЙ 30.-31.08.2019 HODONIN CUP 2009, 2010
ХОККЕЙ 30.08 - 01.09.2019 WOMEN INTERNATIONAL CUP WOMEN
ХОККЕЙ 30.08 - 01.09.2019 ORLOVA CUP 2009
ХОККЕЙ 31.08.2019 ORLOVA CUP 2011, 2012, 2013
ХОККЕЙ 31.08.2019 BUDWEIS CUP 2012
СЕНТЯБРЬ
БОРЬБА (ГР.-Р.) 21.09.2019 HAVLIKUV CUP U10-U16
ГАНДБОЛ 06.-08.09.2019 HANDBALL CUP 2019 GIRLS 2005 и мл.
ГАНДБОЛ 06.-08.09.2019 HANDBALLO FESTIVAL 10-16 ЛЕТ
ДЗЮДО 14.09.2019 CZECH CUP U15, U18, SENIORS
ДЗЮДО 21.09.2019 TEPLICE CUP 2009-2012
ДЗЮДО 28.09.2019 INTERNATIONAL VETERANS CHAMPIONSHIP + KATA VETERANS
ДЗЮДО 28.09.2019 MELNIK CUP U9-13
ДЗЮДО 29.09.2019 MELNIK CUP U15-U21
ПЛАВАНИЕ 07.-08.09.2019 ZNOJMO CUP, 25 M
ПЛАВАНИЕ 13.-14.09.2019 CHOMUTOV CUP, 25 M
ТХЭКВОНДО 27.-29.09.2019 Moravia OPEN 2019 - ITF
ОКТЯБРЬ
БОРЬБА (ГР.-Р.) 05.10.2019 CHOMUTOV CUP ВСЕ
БОРЬБА (ГР.-Р.) 19.10.2019 TRINEC CUP ВСЕ
БОРЬБА (ГР.-Р.) 26.10.2019 Prague Open Wrestling ВСЕ
ДЗЮДО 05.10.2019 CZECH CHAMPIONSHIP JUNIORS
ДЗЮДО 06.10.2019 CZECH CHAMPIONSHIP WOMEN
КАРАТЕ 19.10.2019 LIBEREC CUP
КАРАТЕ 20.10.2019 SKIF Open
КАРАТЕ 26.10.2019 GENERALI CUP
ЛАЗАНИЕ ПО КАНАТУ 19.10.2019 PISEK CUP
ПЛАВАНИЕ 04.-05.10.2019 KOPRIVNICE INTERNATIONAL CUP, 25 M
ПЛАВАНИЕ (ПРЫЖКИ В ВОДУ) 19.-20.10.2019 PRAHA CUP
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ 11.-12.10.2019 INTERNATIONAL COMPETITION ALL
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 12.-13.10.2019 GYM HOPES + VETERANIADA WOMEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 20.10.2019 KOLIN CUP MEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 25.-27.10.2019 PRAGUE INTERNATIONAL COMPETITION MEN
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ 26.-27.10.2019 HRADEC KRÁLOVÉ OPEN - WDSF INTERNATIONAL OPEN
ТХЭКВОНДО 05.10.2019 Sokol Cup / Cefta 2019
ТХЭКВОНДО 05.10.2019 Moravia Poomse Cup
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 12.10.2019 CHOMUTOV CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 19.10.2019 PLZEN CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 26.10.2019 HRADEC CUP
НОЯБРЬ
АКРОБАТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА 09.11.2019 CZECH CHAMPIONSHIP
ГАНДБОЛ 01.-03.11.2019 PRAHA CUP GIRLS
ЛАЗАНИЕ ПО КАНАТУ 09.11.2019 BRNO CUP
КАРАТЕ 02.-03.11.2019 GRAND PRIX OSTRAVA
КАРАТЕ 30.11.2019 SKIF Prague Open
ПЛАВАНИЕ 02.-03.11.2019 AXIS CUP, 25 M
ПЛАВАНИЕ (СИНХРОН) 09.11.2019 TABOR CUP 12 и мл.
ПЛАВАНИЕ 16.-17.11.2019 BRNO CUP, 50 М
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ 23.11.2019 CZECH YOUTH CHAMPIONSHIP CHILDREN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 09.11.2019 PRAGUE CUP WOMEN
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 16.11.2019 INTERNATIONAL VETERANIADA MEN. VETERANS
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 16.-17.11.2019 BRNO CUP MEN, WOMEN 
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 23.11.2019 Sokol Grand Prix de Gymnastique MEN, WOMEN 
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 28.-30.11.2019 OLYMPIC HOPES CUP MEN, WOMEN 
ТХЭКВОНДО 02.11.2019 Prague Open
ТХЭКВОНДО 08.-10.11.2019 Чемпионат Чехии по Тхэквондо - ITF
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ 08.-10.11.2019 INTERNATIONAL Memoriál P.Romana
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 03.11.2019 PRAHA CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 09.11.2019 BUDWEISER CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 17.11.2019 JABLONEC CUP
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 24.11.2019 PLZEN CUP
ДЕКАБРЬ
БАСКЕТБОЛ 27.-29.12.2019 PLZEN CUP U11-U16
ВОЛЕЙБОЛ 28.12.2019 CHRISTMAS CUP ВСЕ
ГАНДБОЛ 06.-08.12.2019 MOST CUP GIRLS
KARATE 14.12.2019 YOUTH HOPES CUP
ПЛАВАНИЕ (СИНХРОН) 06.-08.12.2019 PRAGUE CUP 12 и мл, 13-15, сен
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 21.12.2019 CHRISTMAS CUP MEN, WOMEN
ТХЭКВОНДО 07.12.2019 PRAHA OPEN 2019
ХОККЕЙ 12.11.2019 PRAHA CUP 2010, 2011
ХОККЕЙ 13.-15.12.2019 LUCENEC CUP 2007
ХОККЕЙ 27.-29.12.2019 KROMERIZ CUP 2010, 2011
 

Свяжитесь с нами по телефону, скайпу или электронной почте, и мы с удовольствием предоставим Вам много дополнительной информации! 


С уважением,

Компания НЕБО ВОКРУГ